Черный список автошкол в ГАИ Минска

3 февраля, 2021

Рубрика: Вождение

Каждый будущий водитель хочет учиться в самой лучшей автошколе. На форумах часто встречается словосочетание «чёрный список автошкол в ГАИ Минска». В него входят автошколы с самыми низкими показателями в ГАИ. Список составляется профильными структурами по результатам сдачи теоретического экзамена и публикуется раз в год. Разберёмся, так ли опасен «чёрный список» как зловеще звучит.

Статистики и рейтинги – условный показатель

Следует понимать, что статистика наука хоть и точная, но очень условная. Потому и рейтинги, составленные в ГАИ, неоднозначны. В данном случае речь идёт о человеческом факторе: «отличник» мог разволноваться и совершить ошибку. А к тому, кто не в совершенстве овладел ПДД, повернулась удача и экзамен пройден с первого раза.

Кого валят в ГАИ?

Существует мнение, что выпускников конкретных школ «садят» на экзаменах в ГАИ. Здесь важно напомнить: теоретический экзамен сдаётся компьютеру. И именно по результатам теории составлен рейтинг.

Экзамен в ГАИ – не показатель знаний и умений

К сожалению, это правда. Учащиеся, сдавшие экзамен с третьего и более раза, не обязательно плохие водители. А вот излишняя самоуверенность за рулём может привести к плохим последствиям.

Настоящие показатели школы

Мы рекомендуем обращать внимание не только на статистику. Важные критерии для выбора школы:

  1. Учебные классы, где проходит теория
  2. Автопарк
  3. Автодром
  4. Стаж преподавателей и инструкторов

Посмотрите фотографии классов и автодрома. В выборе автошколы могут помочь отзывы, несмотря на их субъективность.

Автошкола «Дорожная азбука» – надёжный вариант

Выбрать курсы по вождению в Минске затруднительно. Автошкола в Минске «Дорожная азбука» показала себя как надёжный помощник в освоении навыка вождения.

Наша надёжность определяется не только топовой позицией в рейтинге ГАИ. Оборудованные учебные классы и автодром способствуют усвоению и отработке материала, а профессионалы-преподаватели и инструктора не первый год обучают водителей категориям «В» и «А». Наши курсанты не думают про чёрный список автошкол Минска, а учатся уверенно управлять транспортным средством.

    Есть вопросы? Мы вам позвоним

    Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт, а также вся информация об услугах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой ст. 464 ГК РБ.
    Политика конфиденциальности