Цена обучения на категорию A1

27 июля, 2021

Рубрика: Факты

Маломощный мотоцикл или скутер – прекрасный старт для юного водителя. Получить самостоятельность в передвижении – главное преимущество до 18 лет, чтобы не зависеть от общественного транспорта. Главный вопрос: сколько стоит сдать на права мотоцикла А1.

Для того, чтобы отправиться на экзамен в ГАИ, свидетельство об окончании автошколы не требуется. Можно самостоятельно выучить правила дорожного движения, этим значительно снизив цену обучения на категорию А1.

Как показала практика, пункты заучить несложно, другое дело – решать задачи с картинками, где приходится анализировать каждую деталь. Делаем выбор: оплатить стоимость обучения на права категории А1 или тратим эти же деньги на пересдачи в ГАИ.

От чего зависит стоимость обучения на права категории А1?

Прежде чем начинать занятия и рассчитывать цену обучения на категорию А1, выбираем программу. Можно пройти полный курс с теорией и практикой (и получить свидетельство о подготовке на полную категорию А), либо взять дополнительные занятия по любой части курса. Главное рассчитать, какая альтернатива выйдет более выгодно: самостоятельная фрагментарная подготовка с дополнительными занятиями или полноценная и продуманная программа.

Если выбирать полноценную программу категории А1, цена обучения не отличается от А.

Способы оплаты

Документ, фиксирующий сколько стоит обучение на категорию А1 при выбранной программе – договор. На полный курс мы предлагаем рассрочку в два этапа, чтобы не откладывать обучение в долгий ящик.

Стоимость прав на мотоцикл состоит из услуги и топлива. Договор заключается на полную сумму и её мы дробим на взносы.

    Есть вопросы? Мы вам позвоним

    Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт, а также вся информация об услугах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой ст. 464 ГК РБ.
    Политика конфиденциальности